Обратная связь

Вопросы и предложения можно отправлять по адресу электронной почты s_2_chist@edu54.ru.

Ответ можно получить на указанный адрес электронной почты.

Ответы на самые проблемные вопросы будут опубликованы на этой странице.

Вопрос: Можно ли родителям ученика посещать уроки своего ребенка?

Ответ: Можно, предупредив классного руководителя и администрацию.

Вопрос: Зачем проводить в 9-х классах пробные экзамены, у детей и так чуть ли не каждый день то проверочная, то контрольная работа?

Ответ: Пробные экзамены (диагностические работы) по предметам, которые выбрал ученик для сдачи ОГЭ или ЕГЭ в 9 или 11 классах проводятся с целью контроля качества подготовки к ГИА в соответствии с планом работы школы.

Вопрос: Можно ли после 1 февраля изменить список предметов сдачи ЕГЭ. Если да, то как это сделать?

Ответ: В соответствии с порядком ГИА-11 (п.11). изменить перечень предметов после 1 февраля возможно только по решению ГЭК на основании заявления и при наличии уважительной причины, подтверждённой документально.

Вопрос: Когда мой старший сын учился в школе, то сдавал ОБЖ. Почему сейчас нельзя сдавать ОБЖ?

Ответ: Если речь идет о едином государственном экзамене, то его можно сдать по 14 предметам, ОБЖ в этот перечень не входит.

Уважаемые родители! Предлагаем Вам пройти опрос получателей услуг о
качестве условий оказания услуг осуществления образовательной
деятельности образовательной организацией.
Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий