РИП Формирование функциональной грамотности обучающихся начальной школы

ПРОГРАММА РИП

15 ноября 2021 г.  в онлайн режиме состоялся районный  фестиваль инновационных площадок  «Инновация - 2021».

Более 10 лет  Фестиваль «Инновация» проводится «Информационно-методическим центром»  для поддержки инициатив в сфере образования, повышения его качества посредствам внедрения инновационных технологий.

Материалы по теме инновационной площадки

Что такое функциональная грамотность и как её развивать в начальной школе

Методическая мастерская формирования функциональной грамотности как основы развития учебно-познавательной компетентности обучающихся начальных классов

Функциональная грамотность. Что использовать? Где применять? Когда формировать? (вебинар)

15 ноября состоялся районной фестиваль инновационных площадок «Инновация - 2022». 12 руководителей районных инновационных площадок (РИП) представили членам жюри отчеты и анализы работы. 6 педагогов представили программы и презентацию своих площадок-претендентов на статус районной инновационной площадки. О промежуточных результатах работы РИП "Формирование функциональной грамотности обучающихся начальной школы" рассказала руководитель площадки Горюнова М. А.

Презентация промежуточных итогов работы РИП

Дата последнего обновления страницы 03.04.2024