Школа. Творчество. Успех.

9 сентября 2018 года в школе проходил школьный этап Регионального фестиваля «Школа.Творчество.Успех», в котором приняли участие 43 человека. Дети выступали в трёх номинациях: вокал, художественное чтение, хореография. На концерте присутствовали родители учащихся, педагоги, ветераны педагогического труда и просто гости этого праздника. Все участники были награждены дипломами.

Дата проведения концерта-9 сентября!

ролик о фестивале

ролик о референдуме

ролик о профтестировании

ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители!

18 марта 2018 года

пройдут школьные этапы регионального фестиваля

«Школа. Творчество. Успех»

В рамках презентации возможностей дополнительного образования, в целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный фестиваль «Школа. Творчество. Успех.» (далее – фестиваль).

Фестиваль посвящен100-летию дополнительного образования детей.

В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение Гала концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов.

По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем, чтобы в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

По итогам муниципальных этапов победителей (не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

------------------------------------------------------------------------

В целях создания благоприятных условий для творческого потенциала и перспективного роста творческих исполнителей в 2017-2018 году в образовательных учреждениях Новосибирской области проводится региональный фестиваль «Школа. Творчество.  Успех». К участию в фестивале приглашены сольные исполнители, детские и юношеские творческие коллективы школ области.

Наше образовательное учреждение тоже принимает участие в данном фестивале.

На подготовительном этапе проведено общешкольное родительское собрание. Родители ознакомлены с положением о проведение муниципального этапа фестиваля «Школа. Творчество. Успех». На организационных классных часах ребята обсуждали вопрос участия в данном фестивале.

18 марта 2018 года в 14.00ч. состоится школьный концерт в рамках регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех».

В рамках подготовки к фестивалю задействованы учащиеся 1 -11 классов, педагоги. Родители (законные представители).

На основании приказа директора начата подготовка по номинациям:

- вокальное исполнительство

1 группа: Новикова Екатерина, 3а кл.

3 группа:Турабова Маргарита, 10 кл.

вокальная группа девочек, 7-11 класс.

Рук. Черняк Елена Владимировна

-художественное чтение

1 группа: Матросов Александр, 2а кл.

Рук. Васина Светлана Васильевна

2 группа: Бондаренко Маргарита, 7а кл.

Рук. Ивченко Марина Павловна

Дорошенко Ангелина, 7а кл.

Воронецкая Дарья, 7а кл.

Рук. Аноприенко Тамара Ивановна

3 группа: Турабова Маргарита, 10кл.

Евсикова Диана, 10 кл.

Рук. Аноприенко Тамара Ивановна

Шимко Татьяна, 11 кл.

Рук. Кузнецова Светлана Николаевна

- современный танец

2 группа: Бондаренко Маргарита, 7а кл., народный танец

3 группа:современный танец в исполнении группы девочек 10 класса

-ДПИ:

Объявлен подготовительный этап. До 10 марта учащиеся школы подготовят   поделки и представят жюри. Лучшие работы будут выставлены  в фойе школы 18  марта 2018 г.

Ответственные: учителя технологии Разумная Галина Анатольевна, Шупик Любовь Викторовна, Юхлин Денис Сергеевич

-ИЗО:

Объявлен подготовительный этап. До 10 марта учащиеся школы предоставят  работы жюри. Лучшие работы будут  представлены на выставке 18 марта 2018г.

Ответственный: учитель ИЗО Тимошенко Наталья Михайловна

Дата последнего обновления страницы 13.09.2022